Uffici

Amministrativo info@comune.arpino.fr.it
Servizi Demografici anagrafe@comune.arpino.fr.it
Attività Produttive attivitaproduttive@comune.arpino.fr.it
Ufficio Cultura cultura@comune.arpino.fr.it
Lavori pubblici lavoripubblici@comune.arpino.fr.it
Personale personale@comune.arpino.fr.it
Polizia Locale polizialocale@comune.arpino.fr.it
Ragioneria ragioneria@comune.arpino.fr.it
Segretario Generale segretario@comune.arpino.fr.it
Servizi Sociali servizisociali@comune.arpino.fr.it
Tributi tributi@comune.arpino.fr.it
Ufficio Tecnico ufficiotecnico@comune.arpino.fr.it
Ufficio Relazioni con il Pubblico urp@comune.arpino.fr.it

Demanio e Patrimonio                                 demanio@comune.arpino.fr.it

Contatti

Comune di ARPINO Via Aquila Romana, 2 03033 Arpino (FR) Centralino Tel. 0776.85211 Fax 0776.848010 Polizia Municipale 0776 852109 email: info@comune.arpino.fr.it pec: pec@comunearpinopec.it

CODICE FATTURA ELETTRONICA
  • Amministrativo Istituzionale - 7F29AJ
  • Demanio e Patrimonio - SUMJY1
  • Economico Finanziario - S1NP56
  • Gestione del Territorio - YTS8ZT
  • Polizia Locale - 3KQ21F

Posta Elettronica Certificata

PEC